Муниципальное дошкольное
детский сад "Черемушки"
с. Мильгидун

Полное наименование учреждения: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Черемушки» с. Мильгидун.

Год основания в 1968 г.

Юридический адрес администрации Муниципального района «Чернышевский район»: 673460, Забайкальский край, Чернышевский район, пгт. Чернышевск, ул. Калинина, д.14б.

Глава МР "Чернышевский район" Наделяев Виктор Владимирович,

телефон: (8-30-265) 2-10-19 - приемная

(8-30-265) 2-10-34 – факс

Юридический адрес Комитета образования Чернышевского района: 673460, Забайкальский край, Чернышевский район, пгт. Чернышевск, ул. Калинина, д. 9.

Председатель Комитета образования и.о. Кудрявцева Татьяна Сергеевна,

телефон: 83026521658

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Черемушки» с.Мильгидун находиться в ведомстве Комитета образования Администрации МР «Чернышевский район»

Адрес: 673490 Забайкальский край, Чернышевский район с. Мильгидун, ул. Молодёжная д.23 Телефон 89248067750

Режим работы МДОУ детский сад «Черемушки» с.Мильгидун и длительность пребывания в нем детей определяются Уставом, договором, заключаемым между МДОУ детский сад «Черёмушки » и Учредителем и являются следующими:

• пятидневная рабочая неделя;
  • длительность работы МДОУ детский сад « Черемушки» - 9 часов;
  • ежедневный график работы МДОУ детский сад « Черемушки» с 7.30 до 16:30часов;
  • выходные дни – суббота, воскресенье;
  • нерабочие - праздничные дни.

Контактные телефон:

Детский сад - 89248067750